Для того, чтобы банкротство не превратилось в проблему, а стало ее решением, нужно правильно выбрать арбитражного управляющего!

Как выбрать арбитражного управляющего?

  1. Убедитесь в квалификации арбитражного управляющего: попросите его предоставить информацию о том, состоит ли он  в cаморегулируемой организации арбитражных управляющих; проверьте наличие справки об успешной сдачи экзамена и свидетельство о сдаче теоретического экзамена по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих». Хорошо, если специалист имеет диплом о высшем юридическом образовании.
  2. Поинтересуйтесь о прохождении арбитражным управляющим курсов повышения квалификации, ведь со временем знания должны пополняться как практикой, так и теорией.
  3. Посмотрите на сайте арбитражного суда информацию о банкротных делах, которые вел выбранный арбитражный управляющий, их количество.
  4. Просмотрите отзывы о специалисте.
  5. При разговоре с арбитражным управляющим не стесняйтесь задавать вопросы по Вашей проблеме, о путях ее решения, наблюдайте, как юрист Вам отвечает. Арбитражный управляющий, имеющий за плечами богатый опыт, всегда будет ясно излагать свои мысли.
  6. Своего специалиста в любой сфере важно почувствовать, так что не забывайте, что не только разум, но и сердце должно играть свою роль. Потому что с арбитражным управляющим Вам придется общаться долго, и без доверия здесь точно не обойтись.

Не бойтесь искать пути решения проблемы, ведь именно от этого зависит Ваше будущее! Позвоните или оставьте заявку на звонок, и я расскажу, как решить Ваши проблемы с долгами.